Рейтинг пользователей:  / 0
Худший Лучший 

 

ASUS представила в Украине беспроводный HDMI-комплект WAVI

 

Компания ASUS представила в Украине беспроводной HDMI-комплект, предназначенный для трансляции мультимедийного контента с компьютера на большой телевизор. Данный комплект получил название WAVI (Wireless Audio Video Interaction).

ASUS представляет в Украине беспроводный HDMI-комплект WAVI

В состав комплекта WAVI входят два отдельных устройства: приемник и передатчик. Они предназначены для трансляции изображения со звуком с компьютера на телевизор. Кроме того, новинка поддерживает беспроводной интерфейс USB и позволяет управлять компьютером на расстоянии с помощью беспроводных клавиатуры и мыши. Для взаимодействия компонентов устройства используется частотный диапазон 5 ГГц, а зона покрытия составляет до 25 метров. Для каждого компонента требуется наличие разъема HDMI. Передатчик подключается к компьютеру, а приемник – к телевизору. Между ними образуется беспроводное соединение. В результате все, что отображается на компьютерном мониторе (игры, фильмы, музыку, веб-сайты, рабочие документы и др), транслируется и отображается на телевизоре. Отмечается, что данный комплект обладает поддержкой режима Extend Mode, который обеспечивает возможность работать пользователю за компьютером перед монитором и одновременно транслировать мультимедийный контент на телевизор, расположенный в другой комнате. Таким образом, можно использовать единственный домашний компьютер и для работы, и для развлечений одновременно.

Источник: http://itc.ua/

 

Беспроводной HDMI-комплект ASUS WAVI уже доступен в продаже в Украине. Его рекомендованная розничная цена составляет $220 (около 1760 грн).


Aliexpress . . .
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert