Рейтинг пользователей:  / 0
Худший Лучший 

 

Sony представила три новых плеера Walkman

 

Sony представила три новые модели аудиоплееров серии Walkman. Все три устройства относятся к разным линейкам MP3 плееров: серии A (флагманская модель), серии S (средняя категория) и серии E (начальный уровень).

Walkman A-series, как самая продвинутая модель, содержит в себе целых две фирменные технологии Sony. MX digital amplifier, является усовершенствованной версией S-Master Amp, а Clear Audio Technologies позволяет сделать звучание более чистым. В плеере используется 2,8-дюймовый цветной дисплей, а беспроводной адаптер Bluetooth позволяет вещать музыку на другие устройства воспроизведения, включая наушники, гарнитуры и колонки. В комплекте с плеером будут поставляться качественные EX наушники, и стоимость A-модели составит $180 для 8 ГБ версии и $220 для 16 ГБ версии.

Sony представила три новых плеера Walkman

Модель S-серии не имеет технологии S-Master Amp tech и размер экрана в ней уменьшен до 2 дюймов. Плеер может воспроизводить музыку от одного заряда в течение 50 часов, а видео – в течение 10 часов. 8 ГБ версия стоит $150.

В самой недорогой модели также оставили технологию Clear Audio tech, и доступен этот плеер сразу в нескольких цветах (черный, синий, зеленый, красный и розовый). В зависимости от емкости (4, 8, 16 ГБ), стоимость модели будет составлять $80, $90 или $110.

Источник: http://itc.ua/


Aliexpress . . .
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert