Рейтинг пользователей:  / 7
Худший Лучший 

 

Акустические системы G Series micro Hi-Fi


Компания Sony представила серию домашних акустических систем G Series micro Hi-Fi. Отмечается, что в новинках применяется новая технология, призванная минимизировать искажения усилителя, что обеспечивает высокое качество звучания системы. Устройства поставляется с двумя громкоговорителями, содержащими по два динамика.

Sony представила серию компактных акустических систем G Series micro Hi-Fi

Системы G Series micro Hi-Fi выполнены в классическом дизайне, их корпуса изготавливается из алюминия. Представленные модели позволяют воспроизводить музыкальные композиции с USB-флэш накопителей и MP3 проигрывателей, подключаемых к порту USB. Кроме того, новинки сертифицированы для совместного применения с устройствами Apple iPod и iPhone, подключение которых также осуществляется через порт USB. При помощи бесплатного приложения смартфон iPhone может также использоваться в качестве пульта дистанционного управления устройствами. Кроме того, для акустических систем Sony G Series micro Hi-Fi заявлена возможность подключения к локальной беспроводной сети Wi-Fi и воспроизведения музыкального контента, хранимого на компьютерах, или же тренсляции Интернет-радио. Дополнительно пользователям доступна возможность использования радио DAB (Digital Audio Broadcasting) или тюнера FM/AM (в зависимости от модели).

Ожидается, что новые акустические системы Sony G Series micro Hi-Fi поступят в продажу в августе этого года, но уровень их рекомендованных розничных цен пока не сообщается.

Источник: http://itc.ua/


Aliexpress . . .
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert