Рейтинг пользователей:  / 3
Худший Лучший 

 

Sony создала беспроводные 3D-наушники, работающие на расстоянии 100 метров

 

Спустя полмесяца после анонса новых наушников NC-13 и RF865 компания Sony вновь обновила ассортимент и представила необычный продукт MDR-DS6500.

Sony пополнила ассортимент беспроводных наушников 3D-моделью

У него есть несколько особенностей. Это беспроводные наушники, способные работать на расстоянии до 100 метров от передатчика (частотный диапазон — 2,408-2,473 ГГц) и обладающие функцией автонастройки. Кроме того, в них реализована фирменная технология Sony Virtualphones, позволяющая сформировать объемное звуковое пространство, как при прослушивании акустической системы формата 5.1 или 7.1. Имеется и стандартный стереорежим.

 

Sony пополнила ассортимент беспроводных наушников 3D-моделью

Возможностей встроенного аккумулятора достаточно для работы наушников без подзарядки в течение 20 часов, а на восстановление заряда потребуется не более трех часов. Новинка способна воспроизводить звук в диапазоне от 12 Гц до 22 кГц. Стоит также отметить наличие в передатчике аппаратного декодера с поддержкой форматов Dolby Digital, Dolby Pro Logic IIx, DTS и DTS ES. Также в нем есть оптический вход (соответствующий 1,5-метровый кабель имеется в комплекте) и аналоговый (джек на левый и правый каналы).

Sony пополнила ассортимент беспроводных наушников 3D-моделью

Габариты Sony MDR-DS6500 составляют 263х120х120 мм, масса — 320 г (вес передатчика — 450 г). В продажу наушники поступят в мае этого года по неизвестной пока цене.

Источник: http://itc.ua/


Aliexpress . . .
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert