Рейтинг пользователей:  / 0
Худший Лучший 

 

Onkyo выпустила ресивер с поддержкой интернет-радиостанций

 

Onkyo добавила к линейке стерео-ресиверов 2011 года еще одну модель с сетевыми возможностями. В TX-8050 Network Stereo Receiver можно найти множество не типичных для такого рода устройств портов. Например Ethernet разъем для прослушивания интернет-радиостанций Pandora, Rhapsody, Napster, SIRIUS XM, Slacker, Last.fm, Mediafly, vTuner, и других. Кроме этого на задней панели имеется и USB порт, а также множество других стандартных разъемов.

Onkyo выпустила ресивер с поддержкой интернет-радиостанций

Поддержка сетевых возможностей позволяет TX-8050 принимать команды с мобильных устройств. То есть ресивером можно управлять с помощью iPhone, используя специальное приложение Onkyo Remote App. Программа позволяет как изменять параметры устройства, так и переключать радиостанции.

Одновременно с презентацией нового ресивера, Onkyo также представила CD-проигрыватель C-7030. Поскольку устройства такого рода сейчас уже мало востребованы, а также в связи с отсутствием серьезных нововведений, Onkyo не акцентировала внимание на новой модели.

Ориентировочная стоимость Onkyo TX-8050 и C-7030 составляет $400 и $250 соответственно. Модели должны поступить в продажу уже в конце апреля.

Источник: http://itc.ua/


Aliexpress . . .
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert