Рейтинг пользователей:  / 6
Худший Лучший 

 

 

3RVX 2.5 Multilingual - Управление звуком в Windows

 

 

3RVX 2.5 Multilingual (Rus)+14 skins – удобный и красивый регулятор громкости. 3RVX - функциональный и одновременно с этим красивый регулятор громкости с эмуляцией панельки в стиле MacOC X. Поддерживаются скины (OSD + трей), назначение для управления громкостью горячих клавиш + скролл мыши, отображение уровня сигнала в трее.

 

 

Постоянное использование компьютера как проигрывателя музыки и кино приводит к необходимости крутить тумблера громкости и лишний раз лезть в трей. В данном случае можно пробовать установку горячих клавиш и комбинациями оперативно менять звук. Свое решение для проблемы регулирования громкости звука предлагает и Matthew Malensek – бесплатная утилита для регулирования звука 3RVX.
3RVX - бесплатная программа, которая эмулирует панельку управления звуком в стиле Mac OS X.
Присутствует поддержка скинов с альфа-переходами и фэйд-эффектами, горячие клавиши + скролл мыши для регулировки громкости, отображение уровня громкости в трее.
Если вы любите визуальные украшения, да к тому же еще вы и меломан , то попробуйте украсить интерфейс Windows программой 3RVX — красивым уровнем громкости, наглядно показывающий изменение уровня громкости.
При изменении уровня громкости программа покажет красивый полупрозрачный значок поверх всех программ, или же миниатюрный бегунок. Стиль бегунка и анимированного значка можно поменять в настройках программы. Программа имеет не большой размер, но при этом очень красивая и функциональная.
3RVX проста как две копейки. Установили, запустили, настроили и поехали. В трее появляется иконка программы.

В настройках можно включить звуковой индикатор изменения громкости, процент изменения громкости за раз, внешний вид и горячие клавиши. Можно установить горячие клавиши, которыми регулируется громкость, шаг изменения уровня, подстроить визуальные эффекты под себя, выбрать микшер, установленный в системе, разрешить запуск 3RVX вместе с системой, выключение звука, извлечение диска из привода, показ настроек и выход из программы. С сайта Мэтью можно скачать на выбор и дополнительные индикаторы- скины.
Cледует отметить – 3RVX является бесплатной полезной и внешне приятной программой, призванной сделать жизнь пользователя удобней. При этом не стоит забывать о возможном увеличении в будущем количества поддерживаемых действий по горячим клавишам и оптимизации потребления оперативной памяти.

Очень важно, что для корректной работы данной программы на компьютере должен быть установлен Microsoft .NET Framework 3.5.

Условия распространения — бесплатно
Разработчик – Matthew Malensek
Системные требования: Платформа — Windows 98/ME/2000/XP/Vista/Server 2003/Server 2008/Seven/8
Язык интерфейса: — Русский и еще 13 языков Размер: 6.14 Mb (14 скинов+инструкция)

Скачать:

{gcontent}

http://depositfiles.com

http://turbobit.net

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert