Рейтинг пользователей:  / 14
Худший Лучший 

 

 

RS audials complete tool box 1.6 Eng.Demo - Настоящий интернет радио-комбайн

 

 

 

RS audials complete tool box 1.6 - Лучшее из панелей инструментов от Entertainment Software представляет: Radiotracker Platinum, Tunebite Platinum +MPEG4, Tagrunner, Podspider и Ringhero.
MP3 музыка на халяву – желаете, записываете – и все!
RS Audials Complete ищет с помощью Radiotracker специальные хиты, которые вы хотите записать как mp3 файлы, по 14.000 веб радио. Вы также можете слушать веб радио станции или закачивать по Интернету, тысячи музыкальных трэков.

Легально удаляйте защиту от копирования с купленного видео и музыки.
RS Audials Complete легально удаляет защиту от копирования из DRM защищенных WMA и M4P музыкальных файлов, M4B, AA и AAC электронных книг и WMV, M4V видео файлов с помощью опробованной технологии Tunebite. Файлы воспроизводятся и сохраняются в новом аудио файле MP3, WMA, OGG или WAV и также видео, в формате WMV, MP4, или в видео формате MPEG-4 для мобильного устройства, с помощью встроенного 3vix декодера.

Бонус: Подкасты и рингтоны для сотовых телефонов.

RS Audials Complete - общий обзор. Бесплатная запись на mp3 с веб радио и Интернета, снятие защиты с защищенных DRM аудио файлов, редактор ID3-tag, поисковая система для слов и нот, подкаст клиент, генератор рингтонов для сотовых телефонов, программа записи на CD, синхронизация с мобильным устройством.

Уже появились более старшие версии, но мы рекомендуем именно эту (Демонстрационная) с работоспособным функционалом. Не забудьте пройти регистрацию на оф.сайте (Кнопка Register).

Версия: 1.6
Лицензия: Демонстрационная
Операционные системы
Windows XP/7/8
Размер архива: 63.51 Mb

Скачать:

http://dfiles.ru/files


Aliexpress . . .
Tags:
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert