Рейтинг пользователей:  / 21
Худший Лучший 

 

 

Transcribe! 8.40 Portable - Подбор аккордов к любой музыкальной композиции

 

 

 

Transcribe! 8.40 Portable - Традиционные музыкальные проигрыватели (как аппаратные, такие как проигрыватели CD или iPod, или программные, такие как Windows Media Player или iTunes), предназначены в первую очередь для тех, кто слушает музыку целыми композициями. Однако они малопригодны для расшифровки любых аудиозаписей, так как не содержат в себе нужных функций. В таком случае на помощь приходит Transcribe!

Приложение Transcribe - это незаменимый помощник для тех, у кого есть необходимость детального прослушивания выбранного отрывка музыки, например, для того, чтобы расшифровать ее, или воспроизвести самому, либо для того и другого.

Программа оснащена всеми функциями для правильного подбора аккордов. В числе таких функций следует выделить несколько: Изменение темпа от двукратного увеличения, до замедления скорости в 1/20 от первоначальной, встроенный 31-полосный графический эквалайзер, спектро-анализатор и виртуальная piano-клавиатура, которую удобно использовать для контроля тона ноты «на слух». Это функции, которые дадут вам возможность быстро и удобно подобрать аккорды к любой мелодии. Также следует сказать, что программа воспроизводит аудиофайлы любых форматов, будь то wav, mp3, aiff, wma, aac, m4a, ogg & etc. Программа воспроизводит напрямую с компакт-диска. Также поддерживаются такие функции как: драг-н-дроп, простое «перетягивание» из папок.

Использование программы Transcribe! сделает подбор аккордов простым и увлекательным процессом. Программа подойдет как простому пользователю, который захочет разнообразить свою жизнь, так и человеку который занимается обработкой музыки. Программа будет полезна также и музыкантам, она поможет Вам подобрать аккорды к сложным мелодиям. С помощью этой программы Вы сможете добавить музыкальных произведений свой репертуар.

Автор: Seventh String Software
Языки: Английский 
Система: Windows all
Лицензия: вылечено (portable) 
Размер архива: 14.76 Mb

Скачать:

http://dfiles.ru/files

http://turbobit.net


Aliexpress . . .
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Комментарии    

 
0 # Marcela 16.04.2017 22:53
I like this web blog so much, saved to fav.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Genia 08.01.2018 11:43
I know this site offers quality depending content and other information, is there any other web site which provides these
kinds of data in quality?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert