Рейтинг пользователей:  / 24
Худший Лучший 

 

 

 

VKSaver build 3.3.1591 (ВК Сейвер) - Скачать аудио и видео из социальной сети ВКонтакте

 

VKSaver build 3.3.1591 (ВК Сейвер) – программа для скачивания музыкальных файлов и видео из социальной сети ВКонтакте. При установке добавляет на сайт кнопки для скачивания под каждым файлом. Плагин ВК Сейвер работает со всеми популярными браузерами: Firefox, Safari, Chrome, Opera, IE.

На данный момент ВКонтакте является не только средством общения, но и кладезем редких музыкальных треков и видео. Такой обширной коллекции файлов, как на этом сайте, нет нигде. Именно поэтому крайне полезной является возможность скачать бесплатно VKSaver и подобные плагины. Простая и быстрая загрузка контента избавляет от необходимости искать файлы на сторонних сайтах: файлообменниках, торрентах, малоизвестных ресурсах, которые нередко кишат вирусами.

При установке плагина ВК Сейвер необходимо закрыть все вкладки во всех браузерах. Если вы не уверены, что все процессы браузеров остановлены, перезагрузите компьютер и сразу начните установку VKSaver. После установки можно будет запускать браузер, на сайте ВКонтакте уже будут присутствовать кнопки для скачивания.

P.S. Если у Вас установлена нужная ОС с браузером, а плагин почему-то не работает, возможно, у Вас вирус или Вы пользуетесь специфическим антивирусом/фаерволом. А также, сервера ВКонтакте бывают недоступны и скачать музыку с них в это время нельзя по техническим причинам.

VKSaver build 3.3.1591 (VC Seiver) - a program to download music and video from the social network VKontakte. When installing the add button on the website to download every file under. Plug-VC Seiver works with all popular browsers: Firefox, Safari, Chrome, Opera, IE.

Версия: 3.3.1591
Русский язык:  Есть
Разработчик: AudioVkontakte.Ru
Операционка: Windows All
Размер: Exe-0,6 Mb + Видео (как установить и пользоваться программой)

Скачать:

http://depositfiles

http://turbobit.net


Aliexpress . . .
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert