Рейтинг пользователей:  / 8
Худший Лучший 

 

 

OcenAudio 3.0.3 Rus. Portable - Полнофункциональный редактор аудиофайлов

 

 

OcenAudio 3.0.3 Rus. Portable – полнофункциональный редактор аудиофайлов, с возможностью анализа файла, наложение различных эффектов: усиление басов, высоких и низких частот, эхо, измение качества выходного файла. Поддерживает VST.

Поддержка VST плагинов
ocenaudio поддерживает VST (Virtual Studio Technology) плагины, предоставляя своим пользователям доступ к многочисленным эффектам. Как и встроенные эффекты, VST эффекты можно использовать с предпросмотром в режиме реального времени.

Предварительный просмотр эффектов в реальном времени
Применение эффектов, таких как эквалайзер, усиление и фильтрация является важной частью редактирования аудио. Однако, очень сложно получить желаемый результат, используя опции и не слыша результата. Чтобы облегчить настройку звуковых эффектов в ocenaudio есть функция предварительного прослушивания в режиме реального времени, вы слушаете обработанный сигнал при настройке и можете тут же изменить или отменить эффект.

В конфигурации окна присутствует миниатюрный вид выбранной звуковой дорожки. Вы можете ориентироваться на этот миниатюрный вид точно так же, как вы делаете в основном интерфейсе, выборая фрагменты которые вас интересуют, и слушая результат эффекта в реальном времени.

Кросс-платформенная поддержка
ocenaudio доступен для всех основных операционных системах: Microsoft Windows, Mac OS X и Linux. "Родные" приложения, созданные для каждой платформы из общего источника, в целях достижения превосходной производительности и полной интеграции с операционной системой. Все версии ocenaudio имеют единый набор функций и тот же графический интерфейс, так что навыки, которые вы узнаете на одной платформе могут быть использованы в других ОС.

Множественный выбор для деликатного редактирования
Для ускорения редактирования сложных аудио файлов, ocenaudio включает в себя множественный выбор. С этим удивительным инструментом, вы можете одновременно выбрать различные части звукового файла и прослушать, отредактировать или применить эффект к ним. Например, если вы хотите нормализовать только отрывки из интервью, где интервьюируемый говорит, просто выделите их все и примените эффект.

Особенности OcenAudio:
большое количество настроек и функций для работы с аудиофайлами
добавление и одновременное прослушивание применяемых эффектов
наличие полноценной спектрограммы
работа с файлами различных форматов и размеров
программа абсолюно бесплатна

ОС: Windows 32x64 Bit
Разработчик: ocenaudio
Лицензия: Free
Язык: Multi + Русский
Размер: 47.41 Mb

Скачать:

http://depositfiles

http://turbobit.net


Aliexpress . . .
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert