Рейтинг пользователей:  / 0
Худший Лучший 

 

 

VideoWatcher 1.0 - Скрытое видео наблюдение

 

 

VideoWatcher 1.0 - Если у Вас есть WEB камера и/или звуковая плата с микрофоном и Вы хотите знать, что же происходит около компьютера в Ваше отсутствие, то эта программа для Вас. Программа работает незаметно для пользователя, стандартными средствами Windows нельзя обнаружить её присутствие. Программа создаёт видео или аудио файлы, в случае если у Вас нет Web камеры или другого видеоустройства, в формате AVI, в указанном Вами месте. Для уменьшения занимаемого видеофайлом места возможно использование сжатия как звука, так и видео по Вашему усмотрению. Предусмотрены опции, облегчающие управление видеофайлами программы: – задание длительности видеофайла в минутах ; – настройка автоматического удаления видеофайлов; – выбор аудио и видео компрессоров; – возможность записывать либо звук, либо видео, либо совместно видео и звук; – выбор расположения и маски файла для записи; Программа запускается при старте системы и работает до выхода из системы. Как указывалось выше, формат файла – AVI, то есть его можно просмотреть стандартными средствами Windows – Windows Media Player и другими.

 


Установка и настройка программы

Программа работает только под WinXP,2k,NT
Запустите файл install.exe.
Последовательно заполните закладки «Audio», «Video», «File».
Выйдите из программы настройки, выбрав закладку «Exit».
Программа начинает работать сразу..

Примечания к программе.

Программа работает под Win NT,XP,2k и не работает под Win9x. Программа работает незаметно для пользователя, выполняется как сервис, который загружается при запуске операционной системы.
В процессе эксплуатации программы выработано несколько рекомендаций для улучшения качества записанного файла:
1. Всегда используйте видеокомпрессор при записи видео, так как это уменьшает размер файла до 20 раз.
Выбирайте видеокомпрессор, поддерживающий MPEG-4: DIVX, Microsoft MPEG 4, VIDX. Остальные кодеки либо не работают с нормальной производительностью, либо не работают вообще. Выставляйте скорость видеопотока в свойствах компрессора не больше 1000 кб/с.
2. Компрессия звука отнимает от производительности процессора около 15 %. Так что если у Вас достаточно мощный комп, то можно включить и её. Выбирайте кодек MP3.
А можете вообще выключить запись звука, что повысит производительность системы и уменьшит размер файла.
3. Для выполнения программы надо позаботиться о наличие свободного места на диске, так как при записи с видео и аудио компрессором файл длительностью около часа занимает приблизительно 400-600 Мб. дискового пространства, а несжатых данных – несколько Гб.
4. В свойствах видеокамеры выставляйте размер изображения 320Х240, цвет 16 бит.
Большее разрешение приводит к потере скорости изображения до 3-4 кадров в секунду,
так что реально рассмотреть что-либо не представляется возможным.
5. При записи с микрофона не забудьте в свойства звука Windows поставить источник записи с микрофона, убрать уровень воспроизведения с микрофона до 0, а уровень записи выставить максимальным, если есть такое свойство, то желательно включить предварительный усилитель микрофона.
6. Для просмотра файла либо переименуйте его с расширением AVI и кликните на нём, либо откройте программу для просмотра и явно откройте файл. Лучше используйте программу просмотра, где можно увеличить скорость воспроизведения в несколько раз, т.к. основное время в записи ( около 75 %) занимают неинформативные эпизоды.
7. Включите опцию «удалять файлы старше …», чтобы старые файлы не загромождали память на диске.
8. При внезапном отключении питания, принудительной перезагрузке, неправильном выключении текущий видеофайл имеет неправильный формат. Чтобы избежать потери всех данных, включите опцию «разбивать файл на части по ..». Тогда будет потеряна только одна часть записи, да и при просмотре удобнее пользоваться боле мелкими файлами.
9. Запуск программы настройки осуществляется набором в меню «ПУСК->выполнить» строчки setcap.

Скачать:

{gcontent}

http://depositfiles.com

http://letitbit.net/download

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Tags:      Видео наблюдение       Web       VideoWatcher       скачать
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert