Рейтинг пользователей:  / 0
Худший Лучший 

 

 

 

McAfee Mobile Security 2.0.2.445 Rus. Android - Защита от вирусов и шпионского ПО

 

 

McAfee Mobile Security 2.0.2.445 Rus. Android - приложение для мобильных устройств на платформе Android, которое представляет комплексную защиту от вирусов, шпионского ПО и других угроз. Программа позволяет надежно защитить персональные данные при потере или краже устройства, предоставляет инструменты для резервного копирования и восстановления данных и многое другое.

McAfee Mobile Security — ведущее в отрасли решение для обеспечения безопасности мобильных устройств, которое позволяет уверенно и безопасно открывать для себя все возможности, которые предлагает современный мир мобильных устройств. При выборе новых приложений, совершении покупок в Интернете, общении в социальных сетях или использовании телефона для совершения платежей или банковских операций вы в безопасности благодаря McAfee Mobile Security. Это комплексное средство защиты, столь же удобное, сколь и эффективное.

McAfee Mobile Security 2.0.2.445 for Android is an appendix for mobile devices on the platform of Android, that presents the complex protecting from viruses, spy SOFTWARE and other threats. The program allows reliably to protect the personal data at a loss or theft of device, gives instruments for a reserve printing-down and renewal of data and other great deal.

 

РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ ДАННЫХ
Безопасное резервное копирование личных данных, таких как фотографии, видео, SMS-сообщения, контакты и журналы вызовов в «облаке». С помощью удобного веб-портала можно управлять телефоном и резервной копией данных, а также определять местоположение телефона. McAfee предоставляет полный контроль над телефоном по беспроводной связи в любое время и с любого устройства.

ПОСТОЯННАЯ ЗАЩИТА ОТ ВИРУСОВ
Защита от вирусов, шпионских программ, червей, троянов и бот-сетей путем сканирования установленных приложений, сообщений, карты памяти и других компонентов. McAfee обеспечивает защиту от вредоносных программ и нежелательных приложений, используя свою отмеченную наградами технологию борьбы с вредоносными программами, разработанную на основе более чем 400 исследований глобальных угроз в McAfee Labs.

ПРОВЕРКА ПРИЛОЖЕНИЙ
McAfee Mobile Security сканирует и проверяет приложения, определяя их типы и уровни доступа к данным и функциям вашего устройства Android. Имея более полное представление о системе, можно повысить уровень контроля над обеспечением безопасности и защитой конфиденциальности.

БЛОКИРОВКА SMS-СООБЩЕНИЙ И ВЫЗОВОВ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ АБОНЕНТОВ
Удобный фильтр для определения спамеров, неверных номеров и нежелательных пользователей. Автоматическая блокировка неизвестных вызывающих абонентов.

БЕЗОПАСНАЯ РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ С МОБИЛЬНОГО УСТРОЙСТВА
Служба McAfee® SiteAdvisor® представляет собой значительное усовершенствование для вашего мобильного устройства Android. При переходе по ссылкам в обозревателе на устройстве Android вы защищены от потенциально фишинговых сайтов, уязвимостей обозревателя, вредоносных QR-кодов и вредоносных ссылок в SMS-сообщениях, сообщениях электронной почты и на сайтах социальных сетей. 
SiteAdvisor for Android блокирует опасные ссылки на посещаемых сайтах, позволяя вам безопасно просматривать страницы в Интернете, ни о чем не беспокоясь.

ОТСЛЕЖИВАНИЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ УСТРОЙСТВА
Определение и отслеживание местоположения утерянного мобильного устройства. Отслеживайте замену SIM-карт и телефонные вызовы, чтобы вернуть потерянное устройство. После того как McAfee обнаружит установку новой SIM-карты, выбранный вами друг получит SMS-уведомление, что поможет вам вернуть свое устройство. 
Кроме того, McAfee Mobile Security позволяет отследить текущее местоположение устройства и даже указать его на карте.

УНИЧТОЖЕНИЕ ДАННЫХ
Не допустите, чтобы ваши данные попали в руки злоумышленников. Если утерянный смартфон или планшетный компьютер уже не вернуть, уничтожьте на нем все данные, в том числе список контактов, SMS-сообщения, фотографии и видео. Можно уничтожить данные даже на SD-карте. Всё это можно быстро и легко сделать через Интернет. Вы всегда сможете восстановить данные с веб-портала.

НАГРАДЫ
Победитель в категории «Производительность/инструменты» и обладатель третьего места в общем зачете на конкурсе Android Developer Challenge 2.
Победитель испытаний, журнал PCTipp, сентябрь 2011 г.
Программное обеспечение 2010 года», сайт Softwareload.
Лучшее бизнес-приложение для смартфона», Inc., март 2010 г.
Лучшего комплекта средств защиты нельзя и пожелать», журнал PC World, март 2010 г.
Приложение недели», The New York Times, январь 2010 г.

Статус программы: Условно-бесплатная | Цена: $29.99
Лицензия: Есть в архиве
Операционка: Android 2.x, 3.x, 4.x
Интерфейс: Русский
Файл в архиве: apk - 6.36 Mb
Разработчик: McAfee
Последнее обновление: 06.04.2012

Скачать:

{gcontent}

http://depositfiles.com

http://turbobit.net

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Tags:      Антивирус       защита       McAfee Mobile       Android
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Комментарии    

 
0 # Стас 08.04.2012 17:05
Описание крутое. Посмотрим на деле. Качаю. -10
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Виктор 08.04.2012 17:11
Слышал она платная с тестовым периодом 7 дней, если ключи рабочие то супер. Кто уже ставил прогу, отзовитесь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert