Рейтинг пользователей:  / 2
Худший Лучший 

 

 

 

Opera Mini 6.5 и Opera Mobile 12 - Обновление браузера

 

 

Opera известен, как первоклассный браузер для работы в сети с мобильного телефона, и наши новейшие версии стали ещё более совершенными, делая Opera незаменимым браузером на более чем 3000 моделей телефонов.

Простая и элегантная функциональность ещё более улучшена и расширена. Прокрутка и масштабирование стали чрезвычайно плавными, поддерживающими новейшие технологии. Opera отображает полноценные страницы, как на обычном компьютере, и полностью соответствует современным стандартам.
Переключение между страницами обеспечивают вкладки, а Экспресс-панель открывает доступ к любимым сайтам в один клик.

 

 

Интерфейс Opera адаптирован как к клавиатурным устройствам, так и к экранным. Браузер легко переключается между портретным и альбомным режимом отображения страниц, а также позволяет настраивать размер шрифта для комфортного чтения.

Экономия денег благодаря сжатию данных
Opera - это разумный выбор при использовании дорогих тарифных планов. Благодаря снижению объёмов загружаемых данных вы будете платить гораздо меньше за пользование интернетом. Opera Mini использует только десятую часть от трафика, обычно используемого другими браузерами, сжимая страницы на 90%. В свою очередь Opera Mobile при включенной опции Opera Turbo сжимает данные на 80%, при этом оставляя возможность отключения данной функции и получая все данные страницы так, как это происходит на ПК.

Быстрый доступ к любимым сайтам
Вы можете легко размещать любимые сайты на Экспресс-панели и открывать их одним касанием. Вы также можете синхронизировать их с вашим домашним компьютером используя Opera Link.

Улучшенный просмотр страниц
Браузер Opera может подгонять веб-страницы под экран телефона при просмотре всей страницы целиком. Чтобы приблизить и прочитать текст, достаточно одного нажатия кнопки или касания экрана. На поддерживаемых устройствах вы также можете использовать масштабирование двумя пальцами до необходимого размера текста.

Ваши данные всегда с вами
Сохраняйте ваши закладки, Экспресс-панель и поиски на портале My Opera, а также синхронизируйте их с браузером Opera на компьютере или ноутбуке. Синхронизация Opera Link позволяет вам держать ваши данные всегда под рукой.

Opera Mini 6.5 для телефонов на OS: Symbian - Интерфейс Русский

Opera Mobile 12 для телефонов на OS: Android 1.6+ и выше - Интерфейс Русский

Архив: Opera-mini-6.5.26955-advanced-ru 2 файла (JAD) - (Jar)     Opera Mobile 12 (Android 1.6+).apk     Браузеры Opera распространяются бесплатно.

Скачать:

{gcontent}

http://depositfiles.com

http://letitbit.net/download

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert