Рейтинг пользователей:  / 4
Худший Лучший 

 

 

Navier HUD Navigation Premium v2.2.30 - Проекционный дисплей ( в помощь автолюбителю)

 

 

 

Navier HUD Navigation Premium v2.2.30 - В настоящее время выпущен для Android 4.0 и выше. Это сократило количество операций для навигации и сделало её проще для понимания. В Navier HUD 1.x необходимо было устанавливать движок TTS (Текст-в-Речь) для озвучивания маршрута. Теперь, если у вас не установлен TTS движок, то Navier HUD Navier HUD 2.2.30 будет подгружать голосовые указания TTS автоматический с сервера (необходимо подключения к сети).

Информация проецируется на лобовое стекло, когда телефон лежит на приборной панели.

 

 

В Navier HUD v2.2.30 улучшен интерфейс планирования маршрута, который теперь позволяет просматривать и корректировать свой маршрут. Вы можете не только устанавливать пункт назначения на карте, но и просматривать и редактировать маршрут движения до начала навигации. Также вы можете добавить свои точки в середине пути, чтобы настроить маршрут под себя.

Премиум версия позволяет пользователям синхронизировать данные (личные места и панели) между устройствами и в ней отсутствует реклама.

[Безопасное вождение]: Navier HUD проецирует инструкции по навигации на лобовое стекло, обеспечивая водителя необходимой информацией и водителю не приходится отвлекаться от дороги.

[Навигация от-поворота-к-повороту]: Навигационные инструкции удобны для считывания с лобового стекла в HUD режиме. Главная задача приложения, давать четкие и понятные инструкции и сигналы. Поддерживается голосовое ведение от-поворота-к-повороту (не все языки).

Создавайте свои панели навигации (макеты): Navier HUD позволяет вам создавать собственные макеты для навигации с такими инструментами, как компас, средняя скорость, прогресс пути, одометр и др. Просто выберите необходимые детали и расположите их, так как вам нравится.

[Синхронизация с Google аккаунтом]: Navier HUD синхронизирует и делает резервные копии ваших данных (ваши макеты и пункт назначения) между несколькими устройствами с помощью аккаунта Google.

Если пишет у Вас не премиум версия, то закриваем программу. При запуске отключаем интернет на девайсе, а после запуска проги, интернет подключаем опять, (проверка пройдена) можно пользоваться.

Системные требования: Android 4.0+
Права Root: Не нужны
Тип установки: APK
Автор/Разработчик: WhileRAIN Studio 
Язык: Eng
Размер архива: 5.12 Mb

Скачать:

http://dfiles.ru/files

http://turbobit.net


Aliexpress . . .
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert