Рейтинг пользователей:  / 16
Худший Лучший 

 

 

Wondershare MobileGo 8.0.0.5 – Управление Android и Apple iOS с помощью ПК

 

 

 

 

Wondershare MobileGo 8.0.0.5 – универсальное приложение, которое позволяет управлять функционалом мобильных устройств на платформе Android и Apple iOS с помощью компьютера. При разработке данной программы авторами были учтены основные особенности операционных систем Android и iOS. Таким образом, быстродействие самой системы, высокая скорость обмена информацией между рабочей станцией и устройством дополняются данным приложением. Стоит отметить, что при подключение устройства к компьютеру программа позволяет принимать и отправлять как текстовые, так и звуковые сообщения.

 

Одним из основных конкурентных преимуществ данной программы является возможность выбора типа соединения. К альтернативных способов соединения смартфона / планшета с персональным компьютером следует отнести проводниковое (USB-кабель) и безпроводное (Wi-Fi, Bluetooth). Соответственно, при безпроводном соединении скорость передачи информации в разы выше, чем с помощью проводного соединения. С помощью данного приложения пользователь может организовать двусторонний поток информации: как загрузку на подключенное устройство, так и копирование с него информации.

Основным функционалом, который реализован в данном ПО, является синхронизация устройств, работа со списком контактов, аудио-, видеофайлами, сохранение и восстановление резервных копий данных. Таким образом, пользователь может с легкостью перенести с компьютера на устройство и обратно телефонную книгу, список контактов электронной почты. Данная опция незаменима не только при смене телефонов, но и при актуализации и синхронизации перечня контактов.

Пользователь может сохранять, копировать, мультимедийные файлы на телефон или планшет. В тоже время, возможен запуск на компьютере соответствующего проигрывателя для файлов, сохраненных на переносном устройстве. Дополнительной возможностью являются встроенные кодеки для конвертации существующих файлов на компьютере в формат, который поддерживает смартфон или телефон, с последующим сохранением на карту памяти.

С целью минимизировать негативные последствия форс-мажорных обстоятельств, а также уберечь от потери важной для пользователя информацию авторы программы предусмотрели в функционале создание резервных копий и их загрузку на устройство. Таким образом, пользователь сохраняет на компьютере архивную версию текущих данных на его смартфоне или телефоне. При необходимости с помощью данного приложения архивная база данных может быть установлена на любом другом устройстве.

Особенности программы:
Поддержка как беспроводного соединения, так и USB устройств.
Возможность управления нужными контактами.
Управление мультимедийными файлами вашего смартфона.
Сохранение/удаление/редактирование SMS и сообщений и различных приложений.
Поддержка конвертирования видео файлов с целью их дальнейшего просмотра на мобильном устройстве.
Упрощение процесса резервного копирования и восстановления данных

Активация | Рег. код: Patch-MPT
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8/Win 8.1
Язык интерфейса: Multilanguage / Английский
Размер: 57.73 Mb

Скачать:

http://dfiles.ru/files


Aliexpress . . .
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert