Рейтинг пользователей:  / 1
Худший Лучший 

 

 

Приложение Экзамен ПДД 2017- Билеты ГИБДД для Android

 

 

Экзамен ПДД 2017- Билеты ГИБДД - Данная программа поможет вам подготовиться к сдаче теоретического экзамена на получение водительского удостоверения в ГИБДД.
Приложение Экзамен ПДД 2017- Билеты ГИБДД для Android включает в себя официальные и всегда актуальные данные по правилам дорожного движения, а так же обладает полным набором экзаменационных билетов, дополненных понятными решениями и объяснениями правильных ответов.
Используя это приложение, вы сможете выбрать различные режимы подготовки, а так же фильтровать вопросы в билетах в соответствии с заданиями из автошколы. Если вы допустите ошибку при выполнении того или иного задания, приложение проведет с вами работу над ошибками.

Также, приложение Экзамен ПДД 2017- Билеты ГИБДД позволит вам испытать силы в режиме симуляции экзамена в ГИБДД, в котором вы должны ответить на то же количество вопросов, что и на экзамене, за предложенный промежуток времени. Помимо этого, в приложение входит режим марафона, в котором вы будете отвечать на вопросы до первой ошибки.

Приятной особенностью приложения является возможность просмотра статистики ошибок по билетам и по темам, что позволит вам разораться в сложных для вас темах. Также, вы можете добавлять сложные вопросы в список избранного, чтобы заново пройти сложные темы.

Обратите внимание, что перед вами бесплатная версия приложения, в которой доступно только 5 билетов, функции просмотра ошибок и комментариев к ответам, а так же учебник по ПДД и знакам. Для разблокировки всех остальных функций, необходимо приобрести полную версию приложения.

Название: Экзамен ПДД 2017- Билеты ГИБДД 2.8.8 
Лицензия: FreeWare (бесплатно)
Автор: Reactive Phone
Архив: Файл "APK" - 18.73 Mb
Язык: Русский
ОС: Android 2.x, Android 3.x, Android 4.x, Android 5.x, Android 6.x, Android 7.x

Скачать:

http://depositfiles

http://turbobit.net


Aliexpress . . .
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert