Рейтинг пользователей:  / 6
Худший Лучший 

 

 

BassBox 6 Pro-Расчет акустики

 

BassBox 6 Pro – это программа, которая предназначена для моделирования и испытания акустических систем. В недавнем времени для расчетов параметров акустических систем применялись сложнейшие формулы и номограммы… Также нередко данные формулы были сильно упрощены, или не хватало каких-либо данных, вследствие чего реально получившиеся результат мог очень значительно отличаться от расчетного варианта. Приходилось все по новой пересчитывать и переделывать.

В наше время положение существенно изменилось: родилось множество программ, предназначеных для моделирования акустики на персональном компьютере. К таким программам и пренадлежит предлагаемая в этом обзоре программа BassBox Pro 6.

BassBox Pro 6 значительно сокращается время для осуществления выбора варианта оформления акустической системы, также воможно заранее посмотреть как ее АЧХ, так и ногие другие важные параметры, и, наконец, выбрать вариант, наиболее удовлетворяющий вашим конкретным требованиям. Кроме этого, очень существенно повышается точность и достоверность ваших расчетов. Перед тем, как пользоваться программой BassBox Pro 6, нужно узнать параметры Тиля-Смолла (ТС) устанавливаемого динамика. Существует несколько вариантов для получения параметров ТС. Возможно измерить их и вручную, не используя помощь программ, но данный путь довольно трудоемок, и для получения более менее правильных и достоверных результатов придется повторить их несколько раз. Также воможно обратиться к методу измерения параметров ТС с помощью специализированых программ на персональном компьютере.BassBox Pro 6 имеет свою базу динамических головок, которую можно автоматически обновлять с вебсайта www.ht-audio.com. Однако в базе представлены только импортные динамики, по-этому для того, чтобы забить ваши технические данные, придется осуществить немало шагов: ввести вручную некоторые параметры и создать какой-либо проект. Только после таких шагов появится возможность завести параметры ТС динамика в базу программы и сохранить в проекте, чтобы не вводить эти параметры при каждом запуске по новой.

 

Скачать:

{gcontent}

http://depositfiles.com/files

http://letitbit.net/download

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert