Рейтинг пользователей:  / 1
Худший Лучший 

 

Современные микроволновые печи


Книга "Современные микроволновые печи" полезна всем, кто хочет больше знать об устройстве СВЧ-печей, а также работникам сервисных центров для ремонта изделий. Помещенная в книге информация поможет быстро найти и устранить неисправности, типичные для современных микроволновых печей , а схемы соединений печей с цветовой маркировкой проводов и принципиальные схемы блоков управления СВЧ-печей будут полезны также и профессиональным ремонтникам.

В книге изложено функционирование СВЧ-печей в разных режимах работы и подробно описана работа типового микропроцессорного блока управления микроволновой печи (на примере блока фирмы Samsung).

Представлены методы проверки исправности отдельных элементов печей с использованием только простейших электроизмерительных приборов. Изложены инструкции по поиску неисправностей и ремонту микропроцессорных блоков управления СВЧ-печей. Особое внимание уделено правильной, не приводящей к дополнительным неисправностям, разборке/сборке, отдельных узлов печей. В начале глав 2—4 книги приводится полная конструкция и инструкция по разборке одной наиболее популярной модели. Рассматривается работа современной микроволновой печи в разных режимах. Акцентируется внимание на проверке работы различных вариантов исполнения запорно-предохранительного механизма дверцы печи и на методике уменьшения зазора дверцы печи.

 

Скачать:

{gcontent}

http://letitbit.net/download

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert