Рейтинг пользователей:  / 0
Худший Лучший 

 

 

 

Как зделать из старого мобильника GSM Сигнализацию

 

 

Как зделать из старого мобильника GSM Сигнализацию - В материале собрана информация по самостоятельному изготовлению различных вариантов GSM-сигнализации для автомобилей и не только. 
Что умеет современный сотовый телефон? Звонить и обмениваться сообщениями, выходить в интернет, проигрывать музыку и видео, будить по утрам и напоминать о делах — к этому мы уже привыкли. А еще мобильный может охранять машину и другое имущество владельца.
Используя привычные телефонные функции — передачу текста и голоса, охранять имущество можно и даже нужно!

 

 

Предлагаемая схема блокировки двигателя автомобиля с помощью сотового телефона, проста и не требует больших затрат.
Для этого понадобится любой сотовый телефон с новой “сим” картой, зарядное устройство телефона от бортовой сети автомобиля, небольшое количество радиодеталей для блока коммутатора и кнопка. Всё это можно приобрести на любом радио рынке.

Сотовый телефон ставится в режим /вибратор/ и делаются выводы от вибратора наружу, для чего телефон надо разобрать, удалить сам вибратор, а концы вывести, определив полярность (желательно поставить разъём). Для исключения функции отключения вибратора при зарядке телефона, заряжать надо непосредственно аккумулятор, для чего делается вывод от контактов подключения аккумулятора или ставится шунт.

Обязательно в телефоне должна быть установлена новая “сим” карта чтобы исключить ложные срабатывания, а номер должны знать только вы, на “sms” сообщения схема не реагирует.

Важно: После распаковки архива у Вас появится папка GSM и файл в формате html. Папку GSM удалять не нужно в ней находятся схемы и иллюстрации к материалу. Кликните по файлу html, он откроется в Вашем браузере, иллюстрации будут демонстрироваться из папки GSM.

Материал содержит достаточно полную и подробную информацию необходимую для успешного создания электронного устройства.

Скачать:

{gcontent}

http://dfiles.ru/files

http://turbobit.net

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert