Рейтинг пользователей:  / 0
Худший Лучший 

 

5000 современн микросхемы УНЧ и их аналоги

 

 

Описание:5000 современн микросхемы УНЧ и их аналоги лучший в Европе справочник по УНЧ по традиции издательства одновременно вышел в России и Германии. В нем обобщены и систематизированы сведения о большинстве ИМС УНЧ — усилителях мощности низкой частоты в интегральном исполнении, выпускаемых ведущими мировыми производителями: ECG-Philips, Matsushita (Panasonic), National Semiconductors, NTE, Philips, RCA, Sanyo, Siemens, SGS-Thomson, Telefunken, Toshiba и др.
При работе следует сначала обращаться к таблице «Алфавитная сводная таблица параметров УНЧ», где приведены наиболее важные характеристики микросхем. В других разделах представлены: типы корпуса, цоколевка, внешний вид, аналоги, производители, функциональное назначение. Далее представлены схемы включения УНЧ: микросхемы, имеющие одинаковую электрическую схему включения, сведены в единые блоки для оптимизации объема справочника.
Справочник предназначен для широкого круга радиолюбителей, а также для мастеров по р емонту радиоэлектронной аппаратуры.

 

Название: 5000 современн микросхемы УНЧ и их аналоги
Автор: Турута Е.Ф.
Год: 2008
Страниц: 260
Формат: djvu
Размер: 20,59 MB

Источник: http://rkniga.ru

Скачать:

{gcontent}

http://letitbit.net/download

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert