Рейтинг пользователей:  / 0
Худший Лучший 

 

Интегральные усилители низкой частоты

 

Описание: Интегральные усилители низкой частоты. В справочнике представлены необходимые характеризующие материалы на практически все выпускаемые сегодня корпорациями SGS-THOMSON (ST-Microelectronics) и TOSHIBA интегральные усилители низкой частоты, мощностью более 1 Вт. Эти микросхемы находят широкое применение в бытовой и профессиональной радиоэлектронной аппаратуре. 
Для каждой микросхемы приводится вид корпуса и цоколевка, основные характеристики, структурная схема и схема включения, соответствующие коментарии и графические зависимости. В необходимых случаях приводится печатная плата и размещение элементов для распространенных схем включения микросхемы.
Для удобства пользования справочником описания микросхем систематизированы по производителям и расположены в алфавитном порядке.
Справочник предназначен в первую очередь для инженерно-технического персонала, занимающегося разработкой, ремонтом, сервисным обслуживанием радиоэлектронной аппаратуры. Надеемся, что он будет полезен студентам технических ВУЗов и широкому кругу радиолюбителей.

 

Название: Интегральные усилители низкой частоты
Автор: Герасимов В.В.
Серия: "Электронные компоненты"
Год издания: 2003
Страниц: 528
Формат: djvu
Размер: 19,03 MB

Источник: http://rkniga.ru

Скачать:

{gcontent}

http://letitbit.net/download

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert