Рейтинг пользователей:  / 5
Худший Лучший 

 

 

DivX Play 10.2.0 Rus.Build 10.2.0.185 - Новый пакет кодеков (DivX, H.264, AAC и MKV)

 

 

DivX Play 10.2.0 Rus - это совершенно новый пакет кодеков (DivX, H.264, AAC и MKV). В состав также входит DivX H.264 Decoder для аппаратного ускорения с помощью DXVA (DirectX Video Acceleration) - это дает возможность смотреть видео высокой четкости, почти не опасаясь чрезмерной загрузки процессора. При использовании более сложных и ресурсоемких методов сжатия получается лучше сжатый файл с лучшим качеством, но требующий меньше ресурсов центрального процессора — заботы переложены на видео чип и даже маломощная система (например, нетбук) сможет без проблем его воспроизвести.

 

 

Как и большая часть полноценных медиа-комбайнов, DivX Play сочетает в себе огромное количество функций, а также простоту и элегантность в работе. Уже после первого запуска можно обратить внимание на боковую панель с обилием значков, что как бы намекает, что программа может большее, чем простое проигрывание видео файлов. Данная панель складная, так что она не будет мешать во время просмотра видео файлов.

DivX Play и потоковое видео
Скажем, вы сможете транслировать потоковое видео на свой смартфон. В качестве источника для трансляции может послужить ваш телевизор. Но здесь мы столкнулись с рядом проблем, связанных с трудностью поиска нужных файлов на телевизоре, программа не имеет руководства по данному вопросу и разобраться самому на первых порах будет сложновато. Но несмотря на небольшую сложность, функция очень полезна особенно для обладателей ноутбуков.
DivX To Go.

DivX To Go .- это функция, с помощью которой пользователи смогут перевести видео на все DivX устройства, которые у вас имеются, включая программы. В последствии, вы сможете переключаться между своими устройствами для выбора лучшего из них для просмотра фильма. Скажем, можно легко переключаться между телевизором, компьютером и плеером.

В заключение хочется отметить конвертер DivX Plus, который поддерживает большое количество медиа форматов. Открывается конвертер в отдельном от плеера окне и работает автономном, что позволит смотреть и одновременно конвертировать один и тот же файл. По заверениям разработчиков, новая версия конвертера в несколько раз быстрее старой.

Мы не работали со старой версией, так что не можем наверняка сказать, правда ли это заявление или нет. Стоит также отметить, что работать с конвертером очень удобно и легко.

Название программы: DivX Plus
Версия программы: 10.2.0 Build 10.2.0.185
Последняя Версия программы: 10.2.0 Build 10.2.0.185
Адрес официального сайта: Rovi Corporation
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: Keygen    Размер архива: 54.31 Mb

Скачать:

http://dfiles.ru/files

http://turbobit.net


Aliexpress . . .
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert