Рейтинг пользователей:  / 0
Худший Лучший 

 

 

oCam 67.0 Rus.Portable+Repack - Захват изображения с экрана монитора

 

 

 

oCam 67.0 Rus.Portable+Repack - Бесплатное программное обеспечение для выполнения операций захвата экрана, записи видеороликов, ну и, конечно же, приложение умеет записывать звук. Предназначено для применения, как дома, так и в офисе. Запись фильмов происходит при помощи встроенных в операционной системе видеокодеков, а кодирование аудио потока происходит в режиме реального времени.

Программа имеет возможность настройки размера снимаемой области, где ручная настройка позволяет выбрать для записи практически любой участок экрана. Для этого достаточно просто потянуть мышкой за край рамки. Таким образом, пользователь может настроить выделенную область самой оригинальной или нестандартной пропорции. Кроме того, специальный элемент управления на панели управления, позволяет выбрать как активную область окна на экране, так и целый экран.

На главной панели авторы удачно расположили все основные элементы управления, которые могут понадобиться пользователю при использовании. Не смотря на отсутствие русского языка, всё достаточно понятно интуитивно и не должно вызвать затруднений при создании фильмов. Например, большая красная кнопка в виде круга, даст команду началу записи видео, а кнопка правее, позволит сделать снимок, то есть скриншот. Далее, по порядку идет кнопка изменения размера снимаемой области. После записи, «Open» поможет открыть директорию с записанным фильмом, а также воспроизвести записанное. Значок «Options», наверное, многие знают, открывает пользователю мир настроек, в нашем случае позволит настроить аудио битрейт, видео битрейт, количество кадров, что, естественно, скажется на размере видео шедевра.

Опции записи помогут выбрать устройство, которое будет использоваться программой в случае если их несколько. Записывать курсор или нет, можно определить, просто поставив галочку в чекбоксе. Настройка так называемых «Горячих клавиш», собственно позволяет выбрать какой команде будет присвоена удобная по-нашему мнению клавиша. Конечно, пользователь может назначить путь сохранения файлов, установить временной лимит на запись. А вот с выбором языка, к сожалению, нам будут доступны только английский и корейский. Возвращаясь к элементам управления, расположенных на панели, можно сказать о кнопке, позволяющей выбрать кодек, используемый при кодировании.

В заключение, можно добавить о возможности работы с двумя мониторами и поддержке файлов более 4 ГБ. Приложение имеет дружественный интерфейс, нетребователен к ресурсам, оставляет положительные эмоции при эксплуатации. 

Название выпуска: oCam.v67.0
Разработчик: Ohsoft
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер архива: 6.96 Mb
ОС: Windows

Скачать:

http://dfiles.ru/files

http://turbobit.net


Aliexpress . . .
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert