Рейтинг пользователей:  / 0
Худший Лучший 

 

 

PhotoFilmStrip 1.4.4 - Создание видео из фотографий

 

 

PhotoFilmStrip 1.4.4 - является простым и удобным приложением, которое позволяет пользователям создавать фильмы (видеоролики) из своих фотографий (статичных изображений) всего за три простых шага. Приложение имеет очень простой интерфейс, с несколькими простыми инструментами и минимумом настроек. Особенность PhotoFilmStrip в том что в полученном видео камера как бы надвигается на один из участков снимка или плавно переходит с одного участка изображения на другой (подобный прием иногда используется в документальных фильмах). В PhotoFilmStrip есть эффект превращения обычных снимков в черно-белые изображения или добавление к ним эффекта «сепия» (для максимального сходства изображений с историческими фото).
PhotoFilmStrip позволяет воспользоваться готовыми режимами рендеринга (профилями). В списке есть профили для создания стандартной DVD-продукции, а также изображений высокой четкости с разрешением до 1920×1080 пикселей. Приложение располагает встроенным кодировщиком Xvid и не требует установки кодеков. Возможно создание от VCD, SVCD, DVD до FULL-HD.
Приложение способно считывать информацию об изображении из EXIF-тегов. В распоряжении пользователей окажутся инструменты для экспорта и импорта проектов PhotoFilmStrip, наборов изображений, собранных в одном файле, а поддержка интерфейса командной строки допускает пакетную обработку большого количества изображений.

 

Скачать:

{gcontent}

http://depositfiles.com

http://turbobit.net

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Tags:      Видео       фото       слайдшоу       PhotoFilmStrip
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert