Рейтинг пользователей:  / 4
Худший Лучший 

 

Band in a Box 2011.5.build329 Full + RealBend - Создание музыкальных аранжировок (+ русификатор)

 

 

Автоаккомпаниаторы
Служат для автоматической выдачи готового музыкального аккомпанемента — в реальном времени либо в добавление к заданным сольным партиям подобно популярным музыкальным клавишным инструментам Yamaha PSR/PSS, Casio и др. В отличие от этих инструментов они редко способны динамически изменять тональность и структуру аккомпанемента в зависимости от движения солирующего голоса.

Аккомпаниаторы, как правило, ориентированы на технологию MIDI, позволяя использовать внешние синтезаторы и назначить конкретные MIDI-инструменты для различных партий аккомпанемента.

Работа аккомпаниатора основана на стиле. Стиль представляет собой заготовку из нескольких инструментальных партий — ритмических, басовых, аккордовых, вспомогательных. Как правило, партии записываются в стиль не непосредственно, а в параметрическом виде, который описывает лишь схему мелодического, гармонического или ритмического рисунка.

В процессе исполнения простой аккомпаниатор лишь постоянно повторяет стилевой рисунок. Более сложный варьирует структуру аккомпанемента в зависимости от предыстории или по случайному закону. Наиболее сложные следят за солирующей партией и на ходу выполняют гармонизацию — подбор подходящих аккордовых и басовых ходов — именно так организованы «самоиграйки» типа Yamaha и Casio.

 

 

Band in a Box 2011.5.build329 Full + RealBend - в автоматическом режиме создает законченные аранжировки профессионального качества с использованием фортепиано, баса, ударных, гитары и струнных, в широком диапазоне популярных стилей (джаз, поп, кантри, классика и др.). Введите аккорды любой композиции, используя стандартные обозначения аккордов (такие, как C, Fm7 или C13b9), выберите нужный стиль, а остальное за Band-in-a-Box.

Рекомендуем изучить русифицированную версию, затем переходить на английский софт. За последнее время уже вышли версии 2012-2013 годов выпуска , англоязычные.

 

 

Band in a Box 2011.5 Full Вы найдете потрясающую функцию "Аккорды из MP3" (мастер интерпретации аккордов из аудио-файлов) в автоматическом режиме интерпретирует аккорды из любых аудио-файлов формата MP3, WAV или WMA и отображает их в Band-in-a-Box. Просто загрузите любой MP3-файл, и Вы тут же увидите аккорды. Мастер интерпретации аккордов из аудио-файлов также определяет темп, расположение тактовых черт, тональность и параметры тонкой настройки аудио-файлов формата MP3, WAV и WMA.

Новая функция создания саундтреков позволяет Вам создавать, свободные от авторских отчислений музыкальные произведения заданной длительности для использования в домашних и корпоративных видеоматериалах, в качестве саундтреков и т.д. Функция "Регармонист" рассчитывает последовательности аккордов для любых мелодий. Это позволяет Вам создать новую последовательность аккордов, либо усовершенствовать существующую. Солист дополнен функциями, которые позволяют мелодии влиять на создаваемое соло, подобно тому, как это происходит при исполнении соло настоящим музыкантом.
Другие потрясающие новые функции: сохранение файлов в формате MP3, создание MP3-/WAV-/WMA-файлов в пакетном режиме, поддержка беспроводного контроллера “TranzPort”, создание памятки в автоматическом режиме, аккордовые брейки, окно практики, усовершенствования мелодиста/солиста/нотации... и многое другое.

Используя Band-in-a-Box, Вы можете прослушивать свои музыкальные идеи.
В пакет вошли также русификатор для Band in a Box 2011.5, справка для Band-in-a-Box на русском и русификатор для RealBend, которая устанавливается по Вашему желанию вместе с Band-in-a-Box. Порядок установки этих компонентов в архиве с программой.

Год выпуска: 2011
Версия: 2011.5.build329
Разработчик: PG Music
Платформа: Windows
Язык интерфейса: английский+русификатор
Лекарство не требуется
Размер архива: 301.92 Mb

Скачать:

http://dfiles.ru/files

http://turbobit.net


Aliexpress . . .
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Комментарии    

 
0 # Nicole 16.02.2017 15:41
Hi, I do thgink thiѕ is ɑn excellent site. Ӏ stumbledupon іt ;) I
mɑy come bɑck yet agaіn since i have bookmarked іt.
Money and freedom is the best wɑy to cһange, may yоu be
rikch and contiinue tо guide otheг people.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Bradford 14.03.2017 19:14
Nice respond in return of this question with genuine arguments and describing all regarding that.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Kendrick 07.04.2017 17:44
obviously like your website but you need to test the
spelling on quite a few of your posts. A number of them are rife
with spelling issues and I in finding it very troublesome
to inform the reality then again I will definitely come again again.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Alison 04.05.2017 08:29
My brother suggested I would possibly like this web site.

He used to be totally right. This put up truly made my day.
You can not consider simply how so much time I had spent for this information! Thank you!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert