Рейтинг пользователей:  / 18
Худший Лучший 

 

 

AdaptX 3.61c - Адаптер для подключения VST плагинов в плеерах AIMP, KMPlayer, GOMPlayer, Spider Player, Winamp как dsp adaptx.dll, и к WMP11/12

 

 

 

AdaptX 3.61c - DSP плагин/адаптер для AIMP/Winamp и WMP Adapt-X, - продвинутый DSP-плагин/адаптер, для подключения различных медиа-VST плагинов к AIMP, KMPlayer, GOMPlayer, Spider Player, Winamp как dsp_adaptx.dll, и к WMP11/12, и не только тех, которые есть в папке SteinbergVSTPlugins....., но и VST DirectX (PowerDVD, n-Track Studio 6, Sony Sound Forge 9.0, T-RackS 3, iZotope Ozone VST 3/4, iZotope RX, JetAudio, ffdshow audio decoder, и дрг.) Устанавливаем AdaptX 3.61c Запускаем AIMP/Winamp Лезем в Plugins - Dsp - dsp_adaptx.dll -и нажимаем на надпись AdaptX внизу - Выбираем 24-bit float. При первом запуске AdaptX сам просканирует и найдет все имеющеюся VST в системе, затем нажимаем большой + и выбираем из списка нужный VST для WMP: - СЕРВИС > подключаемые модули > и включить Adapt-X и Adapt-X Windows (сам интерфейс настройки), затем нажимаем большой + и выбираем из списка нужный VST

Как подключить Izotope Ozone-3/4/5 (для примера)

1) Устанавливаем AdaptX 3.61c
Регистрация:
Имя: GodFather
Ключ: 930b28e7
3) Устанавливаем Izotope Ozone 4.10
4) Запускаем AIMP/Winampи
5) Лезем в Plugins - Dsp - AdaptX - активируем его и нажимаем на надпись AdaptX внизу - Выбираем 24-bit float - и во вкладке Register вводим данные для регистрации.
6) Нажимаем большой + и выбираем из списка iZotope Ozone 4
7) Активируем Paragraphic Equalizer и подстраиваем AЧХ на слух (что лучше делать в масштабе 6х).

А если вы еще и знаете недостатки своей акустики, то АЧХ можно поправить там где надо причем с невероятной точностью.
Однако лучше не стоит выходить за пределы +/- 1.5dB. (Изменение в этих пределах и так очень заметно на слух, править АЧХ нужно аккуратно, а не извращаться,
выставляя экстремальные настройки эквализации). Что-бы избежать перегрузки (Clipping-а) опускаем 2-й вертикальный регулятор (Output) до -2..-2.5db.

Нелинейный эквалайзер - это далеко не все, сказал-бы даже мизер из того что делает Ozone4, однако это все, что нужно для прослушивания.
Все остальные функции сугубо профессиональны и применяются при мастеринге. Так-что экспериментируйте и наслаждайтесь теплым "ламповым" звучанием."

Разработчик : chronotron.com
Размер архива: 2.3 Mb
OC: Windows Тип: Shareware

Скачать:

http://dfiles.ru/files

http://turbobit.net


Aliexpress . . .
Tags:      Адаптер VST       DSP плагин       AdaptX
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Комментарии    

 
0 # Charlotte 12.07.2018 17:38
I have read sⲟ many artіcles or reviews about the blogger lovers exⅽept this article is in fact a pleasant post, keep it up.


Feell free to surf to my Ьlog - pocket knife keyring (www.amino.dk: https://www.amino.dk/bizz/nyttigbras_vjohn_hansen8462/vare/japanske_koekkenknive)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert