Рейтинг пользователей:  / 2
Худший Лучший 

 

 

Sound Radix - Plugins Pack 2014.05.17 VST, VST3, RTAS, AAX x86 x64 - Пакет плагинов

 

 

 

Sound Radix - Plugins Pack 2014.05.17 VST, VST3, RTAS, AAX x86 x64 - Замечательные плагины для сведения и мастеринга, по отзывам звукорежиссеров имеют свою особую изюминку и запоминающийся звук. Плагины будут не заменимы для мониторинга микса или отдельных треков.

 

Sound.Radix.Auto-Align.v1.5.1
При записи инструмента с более чем одним микрофоном, звук имеет тенденцию доходить до каждого микрофона с разными интервалами времени, и тем самым вызывать эффект comp filter, когда при соединении нескольких таких сигналов некоторые частоты вычитают друг друга и некоторые в то время могут усиливать друг друга создавая неестественный звук. Это явление известно как Comb Filter эффект.
Auto-Align будет «прислушиваться» к вашим мульти-микрофонным сигналам и автоматически измерять и компенсировать задержки между микрофонами, или между DI Box'ом и микрофоном...
Auto-Align с точносьтю и существенно снизит эффект comb filter и значительно повысит качество звука в конечном результате.

 

 

Sound.Radix.Pi.v1.0.7 - Pi
инновационный, отмеченный наградами микшер фазовых взаимодействий (Phase Interactions Mixer) в формате плагиноа для Mac и PC. Плагин призван улучшить суммирование вашего секвенсора и микшера. Pi динамически уменьшает взаимное вычитание частот между инструментами в пределах микса, улучшает моно совместимость и возвращает утраченную глубину и фокус в результате частотных конфликтов.

Хорошая взаимосвязь фаз между треками в микшере является основой великолепно звучащего микса. Как правило, при суммировании каналов микшера в одну шину стерео микса, инструменты пересекаются и взаимодействуют друг с другом по всему диапазону частот и положению фаз. Часто, дорожка с басом может временно быть вне фазы с бочкой или ритм-гитарой, и при суммировании в микс это приведет к их вычитанию друг другом, в том диапазоне частот, где они пересекаются, что в свою очередь приводит к временному образованию "дыры" в низкочастотном спектре. Подобным образом, малый барабан может в конечном счете звучать плоско в миксе, если тома резонируют с ним вне фазы.

Разработанный улучшить любой микс, Pi динамически вращает фазу отдельных каналов в микшере для обеспечения максимальной фазовой корреляции в пределах микса. Плагин минимизирует негативные взаимодействия и значительно улучшает общее звучание микса. Просто поместите Pi в последний инсерт слот каналов микшера и послушайте. Используйте любые из 64 групп для связки каналов инструментов, чтобы еще больше улучшить ваш микс.

 

 

Sound.Radix.SurferEQ.v1.2.2
До сих пор эквалайзеры регулировали только определенный диапазон частот, но в реальности фундаментальная частота и гармонические ряды меняются вместе с высотой тона инструмента или вокала. Все это делает обычные эквалайзеры с фиксированной частотой менее эффективными в управлении гармониками инструмента или вокала. SurferEQ отслеживает высоту тона инструмента или вокала и может менять частоту эквалайзера, позволяя тем самым контролировать фундаментальные частоты и гармоники трека.

Год/Дата Выпуска: 05.2014
Версия: 2014.05.17
Разработчик: Sound Radix
Сайт разработчика: www.soundradix.com/
Размер архива: 51.83 Mb
Формат: VST, VST3, RTAS, AAX
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: PC 32 and 64 bits where applies.

Скачать:

http://dfiles.ru/files

http://turbobit.net


Aliexpress . . .
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert