Рейтинг пользователей:  / 47
Худший Лучший 

 

Virtual DJ 7.0.2 - лучший инструмент микширования MP3 в режиме реального времени


 

Virtual DJ 7.0.2 - лучший инструмент микширования MP3 в режиме реального времени. Программой могут использовать как новички, так продвинутые ди-джеи.

Virtual DJ содержит множество аудиоинструментов, эффектов и примочек специально для ди-джеев. Программа поддерживает возможность создавать виртуозные песни из файлов MP3 во встроенном плеере, позволяет разгонять музыку под нужный темп или увеличивать скорость звучания в ручном и в автоматическом режиме.

Virtual DJ имеет семь каналов: один на полноценный трэк, другие шесть представляют из себя просто каналы для спецэффектов.

При помощи шаблонов, эффектов и уникальных переходов в Virtual DJ создаются высококлассные MP3-миксы.

В верхней части яркого интерфейса визуализируется мелодия, график повторяет ее звуковые элементы. На двух виртуальных проигрывателях воспроизводятся открытые треки. Ниже находятся шаблоны, эффекты, строка поиска, функции записи, параметры утилиты, а также окно в стиле Проводника для загрузки музыки. Для записи файлов в формате WAV потребуется отдельно загрузить MP3-кодер.

В Virtual DJ не только создаются аудио-коллажи, но и осуществляется монтаж видеоклипов. Безусловно, стильный интерфейс и целый ряд функций играют на руку производителю, но освоить программу не так-то легко. К счастью, предусмотрено подробное руководство.

Virtual DJ адресован как любителям, так и профессионалам.

 


Уникальные возможности VDJ, реализуемые посредством ее высококлассных инструментов и функций в интуитивном и простом интерфейсе, обеспечат почву для творческой реализации и признания диджейского таланта в стенах своего дома, на свадьбе родственников или в Интернете.

Тестировалась на всем семействе Windows

Скачать:

{gcontent}

http://depositfiles.com/files

http://turbobit.net

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert