minuet првоеренные фото

 

 

LCD и "Плазма". В чем же разница?

 



Cравнительные характеристики плазменных и LCD панелей

Для домашнего просмтора совершеннее плоских панелей сегодня ничего не придумано. Они тонкие и легкие, они поддерживают высокие разрешения вплоть до HDTV. В массе своей у них такие экраны, что, установив плоскую панель на стену, можно сэкономить изрядные средства на огромном куске обоев. "Плазма" и LCD - это лучшее, что можно купить за деньги.

 

 

 

Что такое FULL HD?

 

 

 

Что такое FULL HD? - Выбирая себе технику, мы часто сталкиваемся с понятиями, смысл которых не до конца понимаем. Консультанты в магазине упоминают их с невероятной гордостью, сами мы используем их, чтобы похвастаться перед друзьями, а рекламные ролики включают в себя эти аббревиатуры для доказательства высокого качества товара. Но в итоге, мы так и остаемся в неведении. 
Что такое FULL HD?

   

 

 

 

Что такое HDTV?

 

HDTV (High Definition TV) - это новое направление развития телевидения в мире. Его российское название - телевидение высокой четкости (ТВЧ).

Если обычное ТВ (PAL или SEСAM) предполагает разрешение изображения 720 на 576 точек, то HDTV позволяет смотреть телепрограммы, фильмы с разрешением 1920 на 1080 точек. Таким образом, размер изображения в ТВЧ в 5 раз больше чем в обычном телевидении, или можно сказать, что ТВЧ в пять раз четче обычного ТВ. 
Для просмотра телевидения высокой четкости Вам потребуется цифровой спутниковый HDTV ресивер или HD-DVD плеер, а также телевизор у которого есть логотип HD TV или HD Ready. Такая техника появилось на российском рынке совсем недавно.

   

 

 

Что такое 3D телевидение?

 

 

 


Что такое 3D телевидение? - Наконец трёхмерное видео перешло из разряда фантастики в реальный мир. В результате долгих экспериментов с технологиями, способными обеспечить объемную картинку, появились 3D телевизоры. 3D телевизор представляет собой ЖК панель, с частотой развертки более 120 Гц. Изображение в этих телевизорах демонстрируется попеременно для левого и отдельно – для правого глаз, то есть по 60 Гц на каждый глаз, вследствии чего и обеспечивается зрителю стереоскопический эффект.

   

Страница 1 из 9

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert