сауны sauna-banya.org

 

 

 

Как украсить и изменить дизайн акустической комнаты?

 

 

Многие меломаны проводят долгие часы в своих удобных креслах прослушивая любимые музыкальные композиции, уставившись в одну точку, но при этом внимательно следят за тем, что происходит в их акустических ящиках, как звук обволакивает комнату, как мягкие тона заставляют забыть обо всем, что происходило в течении дня. Впадая в эйфорию как от легкого наркоза, музыку хочется слушать бесконечно долго. Но для того, чтобы добиться такого эффекта присутствия необходимо не только иметь качественные звуковоспроизводящие устройства, но и комнату где Вам будет уютно и комфортно. Идею подсказали ребята в своей статье, как можно за малые деньги но своими руками создать подобное чудо. Смотрите на фото, витраж входной двери - это шедевр, который создал человек за несколько часов, своими руками из подручных материалов. Таким арнаментом можно украсить все, что угодно, любые стеклянные поверхности. Комфорт и уют Вам гарантированны.

Технологию создания витража можно подробно изучить по этой ссылке:   http://stroitelstvo.org

 

 

 

Бас-барабан: мощная техника

 

 

Данное пособие имеет целью помочь вам увеличить свои технические возможности в области бас-барабана. Книга рассчитана на музыканта, уже получившего достаточно прочные рудиментальные навыки в техники рук, а также имеющего общее представление об использовании и функции бас-барабана в современной музыке. Многие упражнения, с последующим добавлением малого барабана, райд-тарелки и т.п., могут быть успешно применены в практике.

   

 

 

Мастер-класс игры на блюзовой гитаре

 

 

В данном руководстве - Мастер-класс игры на блюзовой гитаре авторитетный музыкант Дэйвид Мед концентрирует внимание на стилях и техниках, связанных с одним из наиболее долго живущих и распространенных жанров игры на гитаре. В сериях иллюстрированных упражнений он берется за решение проблем, связанных с исполнением этого жанра музыки, который расширяет пределы гармонии западной музыкальной традиции; он касается самых разных вопросов - от выбора правильного медиатора до исполнения виртуозных приемов блюзовой техники.
Мастер-класс игры на блюзовой гитаре - это руководство для всех гитаристов, которых увлекла волшебная и светлая грусть блюзов.

   

 

 

Подробный самоучитель игры на гитаре в разных стилях музыки

 

 

Подробный самоучитель игры на гитаре - Полный курс игры на гитаре, освоение которого позволяет подняться от абсолютного новичка до мастера студийной записи и сценических выступлений.
Компактное построение уроков, включающих все навыки, от умения настроить гитару до овладения сложными последовательностями аккордов.
Полный реестр аккордов, какие только можно сыграть на гитаре, - всего свыше тысячи.
Указания по технике исполнения рок-, джаз-, поп-музыки, а также в стилях блюз, кантри, фолк, фламенко.
Описание характера звучания разных гитар, с учетом усилителей и эффектов, создаваемых педалями.
Сведения о записи в студийных и домашних условиях, а также информацию о MIDI, сэмплировании, программируемой записи.

   

Страница 1 из 10

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert