Наше производство


Сезон развлечений и торжеств, еще не окончен но уже из различных областей восточного и среднего региона: Харьковской, Донецкой, Запорожской, республики Крым, Днепропетровской, Полтавской, в наш цех  ручейком потянулись обладатели нашей продукции. 60% наших изделий - это усилители мощности звука 2000 Вт. и более, акустические системы высокой прочности (в плане корпуса), способные долговременно выдерживать большую мощность.

У этого  оборудования широкий спектр применения: будь-то свадьба, дискотека, корпоратив на природе, публичные выступления на площади, да все, что угодно. Разумеется после многократных перевозок и переездов внешний вид акустики становится не привлекательным. Мы понимаем эту ситуацию, поэтому без каких-либо  проблем принимаем товар на реставрацию. То, что видно на снимке это толь часть - в покрасочной и в сушилке там действительно есть на что посмотреть. Акустика вновь преобрела респектабельный вид и дожидается своих хозяев.

Но не только покраской ограничивается наша помощь, те - кто используют микрофон и хотели-бы подстроить под свой тембр голоса звучание акустики или внести какие-либо доработки  не услышат отказа. Всегда рады помочь. Проще говоря Вы покупаете у нас, а мы обеспечиваем обслуживание.

Наши покупатели всегда остаются довольными и в плане цен и качества. Звуку мы уделяем особое внимание, уже на протяжении 20 лет имеем опыт и свои индивидуальные наработки каким он должен быть, что приятно нашему слуху и что раздражает. Мы не применяем аналоговые динамики, фильтры и схемы все делаем и разрабатываем сами, этим мы и отличаемся от многих именитых производителей похожего товара. Как правило они предлагают уже готовые изделия. Вы выбираете отдельно акустику, учитывая дизайн, размер и цену или начинаете с усилителя мощности звука, учитывая мощность, внешний вид, цена. И все это на наш взгляд с трудом согласуется и удовлетворит Вас.


Мы идем не этим путем. Все начинается с разработки схемы усилителя, а уже потом к ней и для нее шаг за шагом со всеми изысками подводится акустика. Так и создается качественный звук.

 

Лаборатория

 

 

 

Сборка бытовых усилителей звука

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изготовление акустических систем

 

 

 

Изготовим и соберем на заказ различные усилители звука, акустические системы, домашние кинотеатры, оборудование для ПК, комплексы для автомобиля


Aliexpress . . .
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert