Zoner Photo Studio Pro 18.0.1.9 Rus. RePack - Качественная обработка цифровых снимков

 

 

Zoner Photo Studio Pro 18.0.1.9 Rus - Приложение, созданное для качественной обработки цифровых снимков. Одной из функций программы является извлечение из снимков информации о местонахождении фотографа во время совершения съемки и соотношение этих данных с картографическими программами.
PhotoStudio работает с самыми различными моделями цифровых камер и содержит средства для редактирования снимков, позволяет добавлять к фотографиям текстовые описания, создавать каталоги фотографий на различных носителях и т.п. При помощи данной утилиты также можно создавать макеты календарей, онлайновые фотогалереи и многое другое.

 
Рейтинг пользователей:  / 51
Худший Лучший 

 

 

ManyCam 5.0.5.2 Eng/Rus - Работа с вебкамерой (эффекты)

 

 

 

ManyCam 5.0.5.2 Eng/Rus - это программа для вебкамеры, которая встраивается в такие приложения, как Skype, ICQ, MSN, CamFrog, Yahoo, PalTalk тому подобные. Мэникам может объединить видео поток сразу в несколько мессенджеров. На видео можно наложить эффекты, кроме стандартных можно самому загрузить произвольный рисунок. 
Скачать и пользоваться ManyCam можно бесплатно, однако следует учесть, что некоторые функции (в основном эффекты) доступны только в платной версии программы ManyCam Pro. Как правило они вовсе не нужны большинству пользователей, поэтому можете смело скачать бесплатную версию ManyCam.

   

 

 

ACDSee Pro 9.0 Eng/Rus.Build 439 Lite - Обработка цифровых фотографий

 

 

 

ACDSee Pro 9.0 Eng/Rus. Build 439 Lite - Всеми уважаемая программа, рассчитанная как на профессиональных фотографов, так и на любителей. ACDSee позволяет работать с цифровыми фотографиями, RAW-изображениями и поддерживает более 100 форматов графических файлов. Также программа осуществляет быструю пакетную обработку большого количества файлов с эффективным визуальным методом присвоения изображениям метатегов. Кроме того, ACDSee Pro позволяет отрегулировать цветовые каналы, исправить артефакты фотографий, добавить "водяные знаки", работать с IPTC-метаданными, архивировать графические коллекции в ZIP-файлы, записать на CD или DVD и многое другое.

   
Рейтинг пользователей:  / 43
Худший Лучший 

 

 

Ashampoo Photo Commander 12.0.12 Rus RePack + Portable - Универсальный фото, видео, аудио редактор

 

 

 

Ashampoo Photo Commander 12.0.12 Rus RePack + Portable - универсальный набор средств для работы с цифровыми изображениями, а теперь еще с поддержкой видео и аудио. Позволяет с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске компьютера, также присутствует возможность создания слайд-шоу и запись его на CD/DVD диски.

Встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контрастность всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, зеркально отображать его, выводить на печать и отправлять цифровые фотографии по электронной почте. Поддерживается работа с RAW файлами и имеется возможность быть использованной в качестве медиапроигрывателя. В седьмой версии программы появилось несколько новшеств, включая аппаратное ускорение 3D, возможность создания панорам, новые расширенные функции поиска и множество других улучшений.

   

Страница 1 из 21

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert