Рейтинг пользователей:  / 2
Худший Лучший 

 

 

DivX Play 10.7.3 + Codec Pack – Mедиа проигрыватель (потоковое видео + конвертер файлов)

 

 

DivX Play 10.7.3 + Codec Pack – Mедиа проигрыватель, обладающий всеми чертами плеера, который грезит стать вашим помощником для просмотра медиа файлов.
Как и большая часть полноценных медиа-комбайнов, DivX Play сочетает в себе огромное количество функций, а также простоту и элегантность в работе. Уже после первого запуска можно обратить внимание на боковую панель с обилием значков, что как бы намекает, что программа может большее, чем простое проигрывание видео файлов. Данная панель складная, так что она не будет мешать во время просмотра видео файлов.
Во многом, DivX Play имеет аналогичный функционал для других подобных плееров, но у него есть ряд своих изюминок, которые могу склонить чашу весов в его сторону.

DivX Play и потоковое видео
Скажем, вы сможете транслировать потоковое видео на свой смартфон. В качестве источника для трансляции может послужить ваш телевизор. Но здесь мы столкнулись с рядом проблем, связанных с трудностью поиска нужных файлов на телевизоре, программа не имеет руководства по данному вопросу и разобраться самому на первых порах будет сложновато. Но несмотря на небольшую сложность, функция очень полезна особенно для обладателей ноутбуков.
DivX To Go.

DivX To Go - это функция, с помощью которой пользователи смогут перевести видео на все DivX устройства, которые у вас имеются, включая программы. В последствии, вы сможете переключаться между своими устройствами для выбора лучшего из них для просмотра фильма. Скажем, можно легко переключаться между телевизором, компьютером и плеером.

В заключение хочется отметить конвертер DivX Plus , который поддерживает большое количество медиа форматов. Открывается конвертер в отдельном от плеера окне и работает автономном, что позволит смотреть и одновременно конвертировать один и тот же файл. По заверениям разработчиков, новая версия конвертера в несколько раз быстрее старой.

DivX Play 10.7.3 + Codec Pack is a media player that has all the features of a player that dreams of becoming your assistant for viewing media files.Like most full-fledged media combines, DivX Play combines a huge number of functions, as well as simplicity and elegance in work. After the first launch, you can pay attention to the sidebar with an abundance of icons, which seems to hint that the program can be more than just playing video files. This panel is foldable, so it will not interfere while watching video files.In many ways, DivX Play has similar functionality for other similar players, but it has a number of its highlights that I can tip the scales in his direction.

Операционная система: Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP
Интерфейс: русский - английский
Разработчик: DivX Team
Лицензия: бесплатная
Размер файла: 2.67 Мб (установщик - в архиве две версии)

Скачать:

http://depositfiles

http://turbobit.net


Aliexpress . . .
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert